Можно ли получить материнский капитал при наличии ребенка из гражданского брака и получении его в предыдущем браке?

• г. Махачкала

В первом браке получила мат капитал на 2 ребенка. Развелась сейчас живу в гражданском браке с другим мужчиной и у нас растет дочь, скажите пожалуйста если я рожу 2 ребенка могу получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае нет, вы имеете ТОЛЬКО на один мат. капитал

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp