Я потеряла свой сертификат 5 лет назад как можно узнать обналичен ли он или нет.

• г. Грозный

Я потеряла свой сертификат 5 лет назад как можно узнать обналичен ли он или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара! Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением об утере сертификата. Обналичивание сертификата - уголовно наказуемое деяние.