Индексация материнского капитала - влияет ли она на уже полученные средства?

• г. Владикавказ

Если у меня есть уже материнский капитал который я еще не использавала, он так же индексируеться с каждым годом или сумма такая же остаёться?

Ответы на вопрос (1):

Сумма материнского капитала индексируется ежегодно, по общим правилам. Точную сумму вы можете уточнить, обратившись с заявлением в пенсионный фонд.