Какие права имеют незаконные супруги в вывозе общего ребенка на территорию РФ без доверенности другого родителя?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос! У меня есть ребенок на моей фамилии, брак у нас не официальный имею я права вывозит ребенка на территорию РФ, без доверенности матери и имеет ли она такое же право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, для поездок за пределы РФ с одним из родителей, согласие второго ненужно.