Какая будет сумма материнского капитала в 2020 году при рождении второго ребенка в конце декабря?

• г. Владимир

Родился второй ребенок в конце декабря 2019 года, материнский капитал еще не оформлен, вопрос: какая будет сумма материнского капитала? С учетом нововведений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сегодня сумма мат. капитала 466617 руб. Пока изменения в сумме и порядке выплаты мат. капитала только обещаны. Закона ещё нет. Нужно его дождаться, тогда станет ясно, что это за изменения.