Если муж получает 20 тыс., я с работы 50 р декретные на второго ребёнка, сколько и как нам должны доплачивать с соцзащиты?

• г. Брянск

Если муж получает 20 тыс, я с работы 50 р декретные на второго ребёнка, сколько и как нам должны доплачивать с соцзащиты?

Ответы на вопрос (3):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено более ничего, кроме возможных выплат из материнского капитала.

Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

А справки ненадо нам собирать, что мы малоимущие? С материнского капитала я ничего не получаю, у меня 2 ребенка, одна с 2014, вторая с 2017!

Не знаком с Вашим региональным и местным законодательством, а в Вопросе речь - идет не о федеральных пособиях.