Можно выбрать несколько вариантов заголовков:\n- Право на пособия от 3 до 7 для безработных родителей детей дошкольного возраста\n- Как получить пособия от 3 до 7, если я не работаю, но воспитываю дет

• г. Абакан

Моему ребенку старшиму 6 младшему 4 я не работаю мож сейчас на данный момент тоже не работает. Имею ли я право получать пособия от 3 до 7.и когда в силу войдет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать содержимого нормативных актов наперед. Об этом пособии - еще не принималось нормативных актов.