Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты на детей?

• г. Москва

Бывший муж перестал выплачивать алименты на 3 детей, не платит уже 8 месяцев. В розыск приставы ещё не подавали, но по месту жительства он уже не проживает. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Написать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру или начальнику судебных приставов.

Наталья, принудительным исполнением решения суда, в том числе и по взысканию алиментов занимаются приставы- пишите обращения, требуйте объявить в розыск.

Если приставы будут бездействовать, то можете обратиться в Прокуратуру с жалобой.