Осужденный по ст. 337, ч. 3 контрактник - возможности трудоустройства после истечения срока судимости

• г. Барнаул

Я был осуждён контрактником по статье 337. часть 3.. Судимость истекла.. Могу ли я сного устроиться на контракт... Был осуждён условно на пол года.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам откажут, но в мотострелки берут,,. и с нарушением НУК.