Спор о возврате денежных средств после выполнения работ по строительству теплотрассы - как минимизировать затраты в данной ситуации?

• г. Красногорск

Заказчик заключил с нашей организацией договор подряда на строительство тепплотрассы. Мы произвели строительство и после выполнения работ предоставили им на подпись КС-2 и КС-3. Заказчик подписывать отказался это всё было в октябре 2011 года. После чего к нему направлялись наши представители с документами на подписание и ситуация оказывалась такой же. Всю работу он оплатил авансовым платежом, документы о приёмке не подписаны. По почте бухгалтера отправить документы не решились думая, что всё решиться. В апреле пришла претензия о возврате денежных средств за работы+10%, т.к. на эту сумму Заказчик взял кредит. После получения претензии мы выслали документы по почте, но тут пришло исковое заявление о возврате денег. Как поступить в данной ситуации чтоб минимизировать свои затраты, т.к. работы были выполнены полностью и в срок указанный в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Анна, хотелось бы для начала посмотреть тот иск, который в отношении Вас подан в Арбитраж.. Подскажите пожалуйста Название Вашей компании и компании заказчика - посмотрю по арбитражу что и в какой стадии