Как подать документы на алименты в Уссурийске?

• г. Владивосток

Я проживаю в городе Уссурийск, в какой суд мне нужно обратиться, что бы подать документы на алименты на себя, что мне бывший муж выплачивал пока ребёнку не исполнится 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Иск можно подавать в районный (городской) суд по вашему месту жительства (http://ussuriysky.prm.sudrf.ru, 692519, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 95, ул. Некрасова, д. 19)

Статья 29. Подсудность по выбору истца

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.