Пропавшие алименты - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Симферополь

Скажите и подскажите с работы мужа не пришли алименты на меня, пришли алименты на детей. Куда обращатся пристов обещал разобратся и резул нету. И вообще имеет ли право фирма заплатить алимен по 2 исп листам а 3 исп листу неплатить? Куда обращатсЯ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к старшему судебном приставу на бездействие пристава.

С уважением.

Здравствуйте, требуйте что бы работал пристав, но можете самостоятельно обратиться в организацию на место работы мужа. (в бухгалтерию)