Как законно ли выставление счета за водоотведение при индивидуальном канализационном колодце в частном доме с центральным водоснабжением по договору с Водоканалом?

• г. Саратов

Частный дом. Центральное водоснабжение по договору с Водоканалом. К городской канализации не подключен. Есть индивидуальный канализационный колодец. Водоканал выставляет счет за водоотведение. Законно ли это? Ведь эти услуги они мне не оказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет это незаконно, есть судебная практика по данному вопросу в Саратовской области.