Могут ли лишить ветеранских выплат после написания дарственной на племянниц?

• г. Нижний Новгород

Я пенсионерка 67 лет, ветеран труда. Детей нет. Есть в собственности квартира. Хочу написать дарственную на 2-х племянниц. Могут ли меня после написания дарственной лишить ветеранских выплат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Нет, Вас не могут лишить звания ветеран труда после оформления договора дарения.