Хочу получить второе гражданство в Армении. Какие документы необходимо подготовить и куда надо обращаться?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нужно исходиьть из того , признает ли Армения второе гражданство . Россия признает, значит , если вы гражданин Армении и приедете в Россию , то ничто не мешает получить российское граданство. А вот если россиянин хочет получить армянское гражданство , то надо исходить из конституции Армении . Обращаться надо в посольство Армении, если вы в России находитесь, и в посольство России , если в Армении