Единый центр возвратов предлогами деньги это законно можно получить или это обман лохотрон.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Какие деньги и в связи с чем?

С уважением.

Я загестрировался год назад свой ip адрес на платформе Бонус Актив по сбору денежных бонусов. Вот накопилась сумма 331. т.предлогают вывести и получить эту сумму..

Добрый день, если от вас хотят денег за вывод денег то точно лохотрон. Просто регистрация внешнего адреса, не может принести прибыль. Не бывает дыма без огня. Опишите в деталях, как вы нашли ресурс, что вам обещали и главное что просят за вывод денег и мы постараемся вам помочь с ответом. То что вы описали похоже на обман.