Клиент настаивает на возврате денег после ремонта смесителя - как быть?

• г. Калининград

Клиент приобрел смеситель. Спустя 1,5 месяца пришел с претензией, что смеситель имеет дефекты. Перечислил. Мы забрали смеситель на ремонт и устранили дефект. Но клиент не хочет теперь забирать смеситель, а хочет возврат денег. Правомерна ли его просьба?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а зачем вы его принимали? Он имел право в течении 2 недель обнаружив поломку сдать его, или обменять. Сейчас, отправляйте его в суд.

С уважением юрист Лигостаева А.В.