Я собственник квартиры, прописан сын и он прописал в 2009 году своего сына, на тот момент ему был 1 год.

• г. Киров

Я собственник квартиры, прописан сын и он прописал в 2009 году своего сына, на тот момент ему был 1 год. Они в браке не состояли, семья уже 2 года не живет в месте, внуку сейчас 3,5 года, могу ли я выписать внука по месту прописки мамы его. Она прописанна у бабушки, собственности у нее нет, есть доля.

Ответы на вопрос (1):

можете только с согласия матери ребенка