Остается ли действительным договор временного пользования, если остались прописанные лица, несмотря на смену собственника?

• г. Москва

Муж купил дом, прописал по бессрочному договору временного пользования двух человек, потом подарил дом своему отцу (сменился собственник), но люди остались прописаны. Действителен ли договор временного пользования, если с новым собственником договор не заключался?

Ответы на вопрос (1):

Действителен , пока вы его не признаете недействитьельным . Вы должны братиььс в суд , с иском о признании таких -то , утратившими права пользования квартирой и о снятии с регистрационного учета .