Как лишить отцовства мужчину, который ни разу не видел ребенка и не платил алименты?

• г. Зеленоград

У меня такой вопрос. Муж ребенка никогда не видел и никогда не платил алименты, справку об этом могут дать в службе судебных приставов. Могу ли я на этом основании лишить его отцовства?

Ответы на вопрос (2):

НЕ видел, этио вам тожде дадут в службе? ВАм нужно доказывать основания в судебном порядке. Алдименты вы пытатлись взыскать?

Этот вопрос решается в судебном порядке. Многое будет зависеть от Ваших доводов, доводов ответчика, и представленных доказательств.