Банк Киви передал долг коллекторам - что делать и как защитить себя?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу узнать что мне делать, я брала кредитную карту «Совесть», карта «Совесть»-это банка Киви, и не могла платить, сейчас они расторгнули со мной договор и передали это Коллекторам, они названивают моей бабушке, пишут угрожающие смс, довели ее до слез, я сейчас могу оплатить долг, но что делать с этими угрозами? Писать ли заявление в полицию? Смогу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По угрозам можете обратится в МВД РФ.