Отказ в возмещении денежных средств за приобретенную технику - правомерен ли он при подаче заявления в январе 2020 года?

• г. Липецк

Если я подала заявление на возмещение денежных средств в июне 2019 года и получила компенсацию, наступил новый календарный 2020 год, в январе я приобрела снова тср, подала заявление в январе 2020 года, а мне отказали, обосновав этот отказ, что не примут заявление до мая-июня 2020 года, а чеки можно приложить и январские. Этот отказ верный?

Ответы на вопрос (1):

Если отказ устный, то это ни о чём. Получите письменный отказ со ссылками на нормы права, тогда можно будет сказать относительно законности.