В муниципальной квартире я проживаю с мужем, двумя детьми и свёкром.

• г. Лобня

В муниципальной квартире я проживаю с мужем, двумя детьми и свёкром. Все, кроме свёкра, желают приватизировать квартиру. Свёкр не согласен писать отказ от своей доли. Можно ли решить вопрос через су.д? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

через суд этот вопрос решить нельзя, необходимо согласие свекра, если он отказывается, никто не может заставить его дать согласие на приватизацию