Проблема сдачи квартир в аренду посуточно - как бороться с шумными собственниками МКД?

• г. Воскресенск

Как эффективно бороться с собственниками помещений мкд, которые сдают свои квартиры в аренду посуточно? Постоянно нарушается режим тишины.

Ответы на вопрос (2):

Каждый раз и вызывайте полицию по любому факт нарушения тишины.

С уважением.

Можно не только в полицию обратиться, но также подать письменное заявление в Администрацию в отношении нарушителей. Администрация имеет право составить протокол и назначить штраф.

Обращаю внимание на то, что обращения должны быть письменные, простым звонком дело не решиться.