Как обозначить компанию-заказчика на этикетке косметической продукции?

• г. Москва

Указание заказчика продукции на этикетке.

Добрый день,

Компания является контрактным производителем косметики:

- компании принадлежат право использования товарного знака, а также рецептуры косметических препаратов;

- завод-изготовитель фактически производит косметические препараты, используя свои мощности и персонал, на основании заказов компании.

Каким образом можно обозначить компанию-заказчика на этикетке? Должно ли обязательно указываться юридическое наименование" я Производитель собственного бренда косметики на заводе изготовителе их мощностями по моему заказу, я ип они ооо. Могу ли я на этикетке указать только изготовитель: их ооо их адрес по заказу «название моего бренда » и все, а не писать дальше ип... и мой адрес прописки! Ведь это этикетка в массовый продукт и я не хочу чтобы мой адрес был всем виден

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Адрес не обязательно указывать, достаточно информации из ЕГРИП:

Дату регистрации, налоговый орган, осуществивший регистрацию;

Виды экономической деятельности;

Регистрация во внебюджетных фондах;

Статус ИП (действующий, деятельность прекращена);

Другая официальная открытая информация.