Можно ли купить комнату у другого хозяина, используя материнский капитал?

• г. Москва

Моя свекровь живёт в коммунальной квартире, там же прописан мой муж., одна комната принадлежит другому хозяину, если он будет эту комнату продавать, могу ли я воспользоваться материнским капиталом и купить у него эту одну комнату?

Ответы на вопрос (2):

Можете так сделать. Почему нет то, запрета на покупку комнаты нет.

Здравствуйте, в вашем случае да имеете купить комнату

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp