Как прописать сына в квартире без раздела при возможном разводе?

• г. Москва

Я владелец 1\3 доли от квартиры 2\3 принадлежит отцу в квартире прописано: мы с отцом и 2 супруги. Хотим прописать сына но не знаем как избежать дележа если мне придется разводится.

Ответы на вопрос (2):

прописать сына без права наследования - законом не предусмотрено

Руслан!

Регистрация и наследование - разные вещи... Зарегистрировать ребенка к родителям можете всегда и в любое время! И причем здесь наследование, которое возникает в силу иных обстоятельств?