Вопрос: как лучше всего сделать чтоб не остаться без квартиры?

• г. Москва

Дедушка оформил на меня завещяние на преватизированную квартиру. Родственники говорят чтоб я прописывался в ту квартиру. Вопрос: как лучше всего сделать чтоб не остаться без квартиры? Если я правильно понимаю прописка право на собственность не дает а завещание подделать можно.

Ответы на вопрос (3):

Вадим!

У Вас есть опасение, что завещание в будущем м.б. оспорено? Оформите другой вид договора: дарения, ренты и др.