Скажите пожалуйста увеличится ли у меня материнский капитал до 616 т.р.если у меня ребенок родился в 2019 году?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Точная информация о том, как именно будут действовать изменения в программе материнского капитала, станет известна после того, как будут подготовлены соответствующие поправки к федеральному закону.