Глава администрации села оформил часть участка со сельским клубом в собственность администрации, не дав возможность оформить его наследнику

• г. Махачкала

Часть земельного участка в сельской местности принадлежавший моему отцу на котором стоит сельский клуб мне не дали оформить в собственность ссылаясь на то что это делается в судебном порядке а я узнаю что скрыто от меня и сельчан глава администрации села оформил в соьственность администрации. Имел ли право он это сделать и как мне быть если я просил дать разрешеие на оформление собст 0 сти на себя без претензий к клубукак он стоит так пусть и будет но зем. участок мой.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться. Очевидно же.