Вопрос о получении по новому закону на второго ребенка с ограничением до 7 лет при наличии трех детей.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста я у меня 3 детей первому 7 лет 2 му 5 лет а 3 4 месяца я смогу получать по новому закону на 2 но ребенка до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Какой новый закон вы имеете в виду? Если Послание президента Федеральному собранию, то с правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.