Как вернуть залог после мошеннической косметической процедуры?
• г. Казань
Совершенно недавно наткнулась на объявления в интернет группе, женщине требовались модели по косметической процедуре, я написала, она запросила залог, чтобы я её не кинула
Вот я перевела ей залог, она записала меня
Также поступила моя подруга, она пошла к ней по записи и оказалось что те женщина дала не тот адрес и теперь не выходит на связь с нами
Что делать
Как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
В полицию идите, это скорее всего мошенница.
Спросить18.01.2020, 19:11,
г. Чебоксары
Вам следует вместе с подругой написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Спросить18.01.2020, 19:19,
г. Тула
Это мошенники деньги вы свои не вернёте.