У меня квартира по договору безвозмездного пользования как можно оформить в собственность.

• г. Москва

У меня квартира по договору безвозмезднного пользования как можно оформить в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику с заявлением и подождите что ответит.

Здравствуйте!

Все зависит от того, кто собственник квартиры.

Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

В остальных случаях, вероятно, на возмездной основе.