Могу ли я потребовать дополнительный отпуск за работу в условиях КС, если срок не прошел?

• г. Волгоград

Я по поводу отпуска дополнительного за работу в условиях КС. Работал в Норильске с 05.09.2016 по 15.12.2017 г. Мне был представлен обычный отпуск за это время. Ну о том что мне пологался и дополнительный отпуск за работу в условиях КС я не знал. Так как мне сказали что мой договор этого не предпологает. У меня вопрос, я ещё могу потребовать с конторы в которой работал тогда, чтоб мне выплатили за дополнительный отпуск по работе в условиях КС? Срок не прошёл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, срок исковой давности уже прошел (ст. 392 ТК РФ).