Юридическая сила неподписанных Полисных Условий в договоре инвестиционного страхования жизни Инвестор 4.3

• г. Казань

Сотрудник банка не ознакомил и не выдал мне на подпись Полисные Условия, которые по договоруи нвестиционного страхования жизни - "Инвестор 4.3" являются неотъемлемой его частью. Соответственно если я истребую с банка эти условия то на них без моей подписи может быть написано произвольно что! Какое отношение к договору и юридическую силу имеют неподписанные мною Полисные Условия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам лучше обратиться к юристу на индивидуальную консультацию со всеми документами, а не задавать вопрос обрывками, трактуя ситуацию по своему. Не видя документов, никто вам ничего конкретного не скажет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ссылка на полисные условия может содержаться в условиях договора. А вообще, надо изучать документы.