Отказ от госпитализации в перинатальный центр - можно ли вернуться туда на лечение после обращения в местную больницу

• г. Тверь

Я беременна, после узи обратилась в перенатальный центр, так как были отклонения. Мне сказали, что так как мне далеко ездить от дома, могу госпитализироваться и лечиться по месту жительства. Написала отказ от госпитализации в пц.

Приехав в больницу по месту жительства мне там не понравилось

Могу ли я снова лечиться в пц,не будет ли мне отказано? Так как я писала отказ от госпитализации в пц и мне было выдано направление по месту жительства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елизавета! Вам необходимо с результатами УЗИ повторно обратиться к врачу Перинатального центра. Отказать Вам не должны. Если возникнут проблемы, звоните, данный вопрос решаем.