Препятствия на пути к постоянной регистрации для получения гражданства - история брата и невозможность найти жилье в Севастополе

• г. Симферополь

Мой брат получил вид на жительство. В данный момент у него временная регистрация, а чтобы подавать на гражданство, нужна постоянная регистрация. Я живу в Севастополе 17 лет, но жилья в собственности нет, вы пишите, что жилающих зарегистрировать вокруг много, НО задаюсь этим вопросом второй месяц и увы даже за деньги, желающих нет!

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно что вы хотите от юристов сайта? Даже советы "купить" регистрацию не законы. Юристы не имеют права такие давать. Нужно искать законную возможность для регистрации. Это всё что может сказать вам закон.