Какие выплаты на ребенка я могу получать в соответствии с новыми законами?

• г. Краснодар

У меня первый ребенок был рожден 23,12,2017 года. Какие выплаты на ребенка я имею права получать, или нас новые законы опять обойдут стороной...

Ответы на вопрос (1):

Какие новые законы? Нет их ещё.

Если вы о Президентском Послании Федеральному собранию, то с правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.