Как избежать недополучения денег после службы в армении - юридические советы для граждан России

• г. Краснодар

Я гражданин России. Поехав в армению я занял денег и сделал это натариально. Деньги должн был получить в ноябре, но так и не получил. Как мне правильно сделать чтобы не ехать в армению подавать в суд и ждать решения.

Ответы на вопрос (1):

А вы где заняли деньги?