Куда подать исполнительный лист по КПК Добрыня.

• г. Владимир

Куда подать исполнительный лист по кпк ДОбрыня.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, если решение не исполняется в добровольном порядке, направляйте исполнительный лист в службу судебных приставов, они возбудят исполнительное производство.

А что такое кпк Добрыня?

Пожалуйста сообщите адрес куда отправить исполнительный лист.

Уважаемая Светлана, откуда же мы можем знать адрес, куда отправлять ИЛ? Он направляется в ФССП по адресу должника.

Юридический адрес должника Москва 1 Дубровская ул. Исполнительный лист выдал Таганский суд гор Москва.

Здравствуйте, в вашем случае

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Добрый день!

Юридический адрес должника: КПК "ДОБРЫНЯ", ,109044,77, , , ,ДУБРОВСКАЯ 1-Я УЛ,1 А,,СТР. 3

Исполнительный лист подается в Отдел судебных приставов по Центральному административному округу №3

Адрес: 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2,

Email: osp55@r77.fssprus.ru

Телефоны: +7 (499)558-15-25,

С уважением Ищенко Ольга Павловна.