Как получить справки о доходах всех членов семьи для устройства на госслужбу?

• г. Тюмень

Муж устраивается на госслужбу. Требуют Справки о доходах всех членов семьи. Я не работаю, осуществляю уход за ребёнком инвалидом получаю пособие, ребёнок получает пенсию. Где взять такие справки? Может их и не надо Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Их надо. Эти справки берутся в фонде социального страхования вашего города/района. Можно и онлайн на сайте фсс.