Лишили прав в начале 2015 года но права не сдавал срок кончился могу ли я их поменять в связи со сменой фамилии.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не сдали ВУ, значит срок лишения права управления у Вас еще не начался, начнется с момента сдачи, так что Вам сейчас новое ВУ не выдадут.

Вам откажут. Т.к. вы ВУ не сдавали и значит срок лишения их ещё и не наступал. Рождественский подарок вы сами себе подарили.