Где получить справку о количестве проживающих для перерасчета стоимости услуг ТКО в Тереньгульском р-не?

• г. Ульяновск

Я являюсь собственником дома в Тереньгульском р-не, с. Назайкино. Там прописаны трое (я, мама и моя сестра), но фактически там проживает всю жизнь только мама. Куда я могу обратиться за справкой о количестве проживающих для перерасчета стоимости услуг для регионального оператора с обращением ТКО?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому или в управляющую компанию.

Добрый день. У Вас на руках должна быть домовая книга. Именно при ее предъявлении и предъявлении личного паспорта обращайтесь в паспортный стол.

Добрый день. Вам надо обратиться в селсовет для подтверждения.