После развода, судом определены доли в доме по 1/2 с бывшей супругой.

• г. Первоуральск

После развода, судом определены доли в доме по 1/2 с бывшей супругой. В доме не живу 3 года. Могу ли я потерять право пользования домом?

Ответы на вопрос (1):

АНАТОЛИЙ, вы не можете потерять право пользования домом. Вы же собственник, значит имеете полное право владеть, пользоваться и распоряжаться принадлежащим вам имуществом.