Как защитить себя от неправомерных действий ЖКХ и судебных приставов, если вы не проживаете в муниципальном жилье?

• г. Курган

Не проживаю с апреля в муниципальном жилье, а ЖКХ продолжают считать и через суд, судебных приставов наложили арест.

Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не проживаете, то об этом необходимо извещать Вашу УК, чтобы Вам произвели перерасчёт платы за коммунальные услуги.