Сколько я могу запросить моральную компенсацию за причинение побоев средней тяжести, перелом руки, операция будет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ можете.

Здравствуйте!

Размер компенсации морального вредя Вы можете определить для себя самостоятельно. Максимальная сумма не ограничена.

Как сами оцениваете столько и указываете в иске.

Примерно 500 000 рублей просите.

Оценивайте самостоятельно, в 500 000 рублей (этого достаточно). Окончательный размер определит судья, в рамках заявленной Вами суммы, но снизит - предположительно до 100 - 200 тысяч рублей. Такие дела.