Положен ли участок многодетным если в собственности есть квартира?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Добрый день. Наличие жилья в собственности ни коим образом не отражается на праве бесплатного получения земельного участка по рождению третьего ребёнка или последующих детей. Основанием является многодетность и отсутствие земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.