Попала в ловушку - как перестать получать угрозы от продавца после неудачной покупки духов в интернете?

• г. Чита

Я заказывала духи по интернету продавец отправил мне их по почте но когда духи пришли у меня нет возможности выкупить их они мне угражают судом могут они что то предпринять и звонят мне настойчего.

Ответы на вопрос (2):

Они потратились на пересылку понесли траты и хотят что бы вы им возместили.

Вы ничего не должны выкупать, но следует сделать возврат посылку обратно, иначе могут выставить претензии в части возмещения расходов на доставку. У Вас есть 7 дней на возврат.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.