И сможет ли сестра приватизировать комнату на которую у нее отдельный лицевой счет, если получит отдельный ордер?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос-у нас трехкомнатная неприватизированная квартира и два лицевых счета (один на матери, другой на сестре), дом построен в 1984 году и нужно поменять старый ордер на новый, скажите пожалуйста, сколько ордеров дадут при сдаче старого? И сможет ли сестра приватизировать комнату на которую у нее отдельный лицевой счет, если получит отдельный ордер?

Ответы на вопрос (1):

уточните в МУП БТИ и ПЖФ

я думаю сможете получить и отдельные ордера если отдельная семья

учтите что срок приватизации истекает через год