Кассир работает 12 часов, без перерыва. Должно ли выделятся время на Инкассацию?

• г. Владимир

Кассир работает 12 часов, без перерыва. Должно ли выделятся время на Инкассацию?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день.

Всё что связано с организацией труда, режимом рабочего времени, порядке отдыха устанавливается локальными (внутренними) актами предприятия.

Трудовой Кодекс устанавливает только обязательное количество отдыха и не регламентирует порядок выполнения трудовых обязанностей.

Удачи Вам.